Москва

Онлайн кредитование стоит оно того или нет? - вопрос №2517354

На что обратить внимание при оформлении онлайн кредита на таком ресурсе как credito.moscow/
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Данный сайт зарегистрирован 22.06.2017 года. Сайт зарегистрирован на 1 год до 21.06.2018 года.
Регистратор — региональный сетевой информационный центр RU-CENTER Контакты: https://www.nic.ru/, телефон +7(495) 994-46-01
Владелец сайта некто Сливка Иван Тимофеевич. Находится город Рожны, Клинцовский район, Брянская область. Телефон его 89263951901
На мой взгляд, как юриста, я не рекомендую Вам обращаться на его сайт за получением кредита. Никаких денег Вам не дадут, а вот данные запросят все.
С уважением

Buh