почему я не довожу дела до конца? - вопрос №2517827

Ответы

А Вы сами, что думаете по этому поводу?
И правда, почему это?
Здравствуйте!
Чтобы доводить дела до конца, нужно ставить конкретную и реальную цель.Далее расписать шаги к этой цели.Плюс в эту цель Вы должны верить, если Вы не верите, что у Вас получится, то ничего и не получится.К сожалению, вопрос очень кратко описан и по нему можно дать только общие рекомендации.
Здравствуйте, Асет. Конечный результат должен быть важен, очень нужен.Собственно ради результата человек и затевает дело. Хорошо когда и сам процесс приносит удовлетворение, а как у Вас происходит?
Здравствуйте, уважаемый Асет! Конечно же в вашем вопросе можно долго думать и рассуждать, а это о том что недостаточно информации… по моему опыту могу сказать, что часто бывает так что то чего вы хотите это совершенно не ваше желание, а от сюда и цели не правильно ставятся и задачи не те и энергии на реализацию не хватает. А если исходить из других теорий, то может для доведения вашего дела не пришло время, а если еще рано, то вы не готовы получить желаемое.Это как буд-то звезды должны стать так как нужно.Я думаю, что если вы найдете время для наблюдения за собой, то не все дела вы не доделываете… самое простое если вы решили купить например батарейки к пульту от телевизора.вы пойдете и купите их… звезды сошлись ( ваш любимы фильм, который дал вам энергию на выполнение похода в магазин и деньги как раз столько сколько нужно оказалось в кармане).Но тут же стоит вопрос более уже… о каком деле вы говорите? А еще, если все таки вы поймете что цель о который вы подумали ваша, а не мамы или папа, то буду солидарна с коллегами которые вам уже ответили, нужно ставить цели, разработать план, верить в себя и помните, что у каждого человека свой темп развития.желаю Вам всего самого доброго! желайте и достигайте!