Новосибирская область

Подскажите пожалуйста. Правильно ли то,что у меня растет долг по алиментам а высчитывать с зп приставы и не торопятся,хотя суд был в феврале 2017.Место работы им мое известно и где проживаю тоже. - вопрос №2518754

Ответы

В этом случае вы сами имеете право отправлять алименты на счет ребенка либо его мамы, переводой либо отдавать налич не средства с расписком мамы ребенка. В этом случае вам удастся оспорить задолженность. Можно пожаловаться на бездействие пристава его руководству.