Здравствуйте, если заключен срочный труд.договор, срок нужно продлить. Как правильно поступить? - вопрос №2520564

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Изучите его текст. Посмотрите что написано о продлении срока — как нужно уведомить работодателя о намерении продолжать работать, в какой форме, в какой срок, а также  - каким документом будет осуществляться пролонгация договора — новым договором или дополнительным соглашением. Соответственно предусмотренным условиям и нужно поступить.