Учеба - вопрос №252065

Не ходил 2,5месяца (учиться осталось 1,5 месяца). Большие комплексы на счет того как пойти, и что про меня скажут… Все это время я попросту болел, очень переживаю из за всего этого.Отношения в группе у меня не самые хорошие, что вызывает еще большие фобии

Ответы

выберите самую маленькую и легкую фобию,  разберитесь  с ней  как умеете и сожете, потом возьмитесь за следующую  … и так далее

сейчас вы в постоянном переживании, а фобии эту среду очень любят, потому, тчо она их питает и выращивает… прекратяться переживания, будет легче изьавиться от фобий

 если спамому тяжело — выберите психолога  - он знает как вам помочь

Юлия Ульянова