Иркутская область

Здравствуйте. Подскажите, а сколько будет стоит перепланировка не несущих стен, в кирпичном доме? - вопрос №2521827

Ответы

Приветствую.
Полагаю, речь идет о согласовании перепланировки в квартире.
На этот вопрос Вам лучше всего ответить самостоятельно. Сначала сходить в местную (по месту нахождения жилья, в котором будет/есть перепланировка) с копией плана БТИ (если его нет, то надо предварительно получить), обсудить перепланировку в комиссии показав им копию плана БТИ с отмеченными Вами изменениями в результате перепланировки. В комиссии Вам скажут нужно ли будет Вам согласовывать такие изменения «по инстанциям» или он действительно не требует длительных согласований и его можно будет получить в упрощенном порядке.
Исходя из этого уже можно будет понять сколько будет стоить согласование.