ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ!!!СТАЛА ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО,ЧТО КОГДА ЧЕЛОВЕК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ, И ДАЖЕ ПО РАБОЧИМ МОМЕНТАМ, ОН НАЧИНАЕТ ЗЕВАТЬ. - вопрос №2522118

ТЕПЕРЬ ЗАМЕЧАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗЕВАЕТ И ПРИ ЛИЧНОМ РАЗГОВОРЕ. ЧТО ЭТО???.. ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОТ СКУКИ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не стоит сразу обижаться на человека, если он зевнул при вас. Может он работал ночью или просто спал. А может это его индивидуальная особенность.
Я знаю историю, что пациентка написала жалобу на врача за то, что он при ней зевнул. А то, что этот врач был принимал больных после ночной смены, на которой не удалось поспать? Он был на работе более 24 часов и уйти не мог, т.к. другие врачи в отпуске или на больничном, а пациентов кому-нибудь надо принимать...
Поэтому не торопитесь с выводами. И не подозреваете его ни в чем раньше времени. Вначале лучше спросите его почему он зевает, но спросите без упрёков. Упрекнул и устроить скандал успеете всегда.
А может это его индивидуальная особенность, и если вы не готовы мириться с такой особенностью, то просто не общайтесь с ним, но скандал устраивать не нужно!
Добра и счастья вам!