детский сад - вопрос №252260

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в детском саду. при приеме на работу вместе со мною взяли в сад моего ребенка (заведующая написала ходатайство). сейчас я хочу уволиться, но заведующая сказала что место в детском саду мы потеряем автоматически при моем увольнении. до того как выйти на работу мы стояли на очереди. теперь наша очередь прошла, и получается мы остались без местав д/с. Никаких документов я не подписывала, в трудовом договоре у меня про ребенка не слова. скажите пожалуйста правда ли это?

Ответы

Нет, ребенка не могут лишить места в детском саду по подобному основанию.

Buh