Москва

Проживаем в 3-х комнатной квартире подлежащей реновации два собственника по 50%. Всего проживает 4 семьи можем ли мы участвовать в покупке - вопрос №2522869

дополнительных площадей по льготной программе. С уважением Ермаков Олег Анатольевич. тел. 8(985)760-03-49. oaermakov@mail.ru

Ответы

В законе сказано, что собственник вправе докупить площадь. Пока какие целы и что и как будет неизвестно., но такая фраза в законе есть.