Москва

Пенсионерка была прописана в неприватизированной квартире(единственное жильё),но не жила и не платила 10 лет(есть долг).В 2014 г.её выписали.Правомерно ли это?Можно ли восстановить права на квартиру? - вопрос №2523885

Ответы

У вас срок на обжалование был 1 месяц с моменты написания полного текста решения. Чтобы вам ответить надо решение смотреть. Вообще по закону если человек не живет и не платит ЖКУ его могут выписать.