здраствуйте эксперты скажите пожалуйста моему парню продлят контракт или найдет другую работу в другом месте. Массимо 23.11.1977 даниела 8.2.1977 - вопрос №2523912

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даниела. Это зависит от него самого. Если захочет продлить контракт, и препятствий для этого нету, то продлит. Если не захочет, найдет другую работу.
Здравствуйте, Даниела!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика»