Когда люди начнут понимать то, что на самом деле очевидно, если к этому еще приложить чуть-чуть логики!? - вопрос №2524348

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Тимур!
Никогда, потому что люди все разные и то, что очевидно для Вас, для другого не очевидно. У всех разный уровень знаний в разных областях, это тоже играет роль.
Здравствуйте. Кто из людей не понимает что-то очевидное? Чем вам мешает жить непонятливость этих людей?
Здравствуйте, Тимур. Это зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, установок и убеждений.
Если пытаться показать очевидное тому, кому это будет противоречить его убеждениям, то никак.