квартира по завещанию - вопрос №252502

 Здавствуйте! могу ли я отказаться от наследства квартиры  которое оставлено мне и моему брату по завещанию в пользу брата

Дополнение автора от 16.04.12 18:14:16

Скажите пожалуйста а если отквартиры от которой я отказываюсь в пользу брата имеются долги за комунальные услуги (но прописан там только он и не платит ) я живу в другом городе не потребуют ли с меня уплаты долга за квартирные платежи

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вам следует обратиться к нотариусу и написать заявление об отказе от наследства в пользу брата. Только необходимо помнить, что потом этот отказ нельзя «возвратить назад».

Всего доброго!

Buh