Добрый день! у моего мужа бабушка была еврейка, они жили всей семьей в Ленинграде, возможно во время блокады, подробностей не знаю, ей пришлось отказаться от своей национальной принадлежности . - вопрос №2528157

Можем ли мы с мужем получить израильское гражданство? и что для этого нужно? с какими документами, куда обратится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Вам следует обратиться в еврейскую диаспору, у них отлично организована эта процедура. Могу спросить — знакомые недавно по этой программе ухали на ПМЖ.
С ув., Алёна
Просьба оценивать ответ