можно ли предварительный договор купли-продажи признать недейстительным? - вопрос №252928

Здравствуйте. в браке была приобретена квартира но оформлена на жену. она заключила предварительный договор купли-продажи квартиры. можно ли признать этот договор недействительным так как я не давал согласие на продажу? и может ли он продать без моего согласия?

Ответы

Здравствуйте greg, уведомите о своем несогласии на продажу прокупателей квартиры, полагаю после этого намерение покупать спорный объект отпадут, поскольку без вашего согласия сделки по отчуждению совместно нажитого имущества не являются действительными.

Buh