Что делать если муж не уважает свою жену? - вопрос №2529625

Ответы

Знаете, для того, чтобы человека уважали, он должен научиться уважать себя. Наши партнеры лишь зеркалят нам наше отношение к себе.
Жене нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, начать самой себя любить, ценить и уважать. Тогда и отношение мужа изменится.

Здравствуйте!

Повлиять на уважение мужа вы сможете только тогда, когда он увидит в вас что-то для себя ценное и важное. Для этого вам нужно определить это у себя, начать уважать свои качества и видеть их ценность для себя и окружающих. Соответственно муж увидит как вы цените себя и начнёт сам вас ценить. Конечно же, для этого понадобится работа над своей личностью, своими качествами и самоуважением.