Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 10.07.17 подал заявление на увольнение по собственному желанию. Написал "прошу уволить меня по собственному желанию 24.07.17"...Какой день - вопрос №2530443

последний будет считаться рабочим? Сейчас запутался, а 24.07 уже хочу на новое место работы выходить. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

24-ое, т к. согласно статье 14 ТК РФ отсчет срока идёт со следующего дня.