Московская область

Здравсвуйте,как можно противостоять организациям (ДСМИР )которые демонтирут рекламу с моего автомобиля .Ссылаясь на закон о рекламе 38 и 20 ст. Если - вопрос №2531005

при этом 20 ст не была нарушена. Из доказательств у них только их личное мнение которым они руководствуються и никаких предписаний не предоставляют
2 ответа

Ответы

ТОлько тем, что подавать жалобы.
Если реклама установлена законно, то необходимо требовать у организаций акт о проведенных работах. Грамотно составить заявление с юристом и обращаться в суд.