Московская область

Здравствуйте! Я приехал на заработки в Москву и патент и регистрация у меня, по Москве. Могу ли я поехать без каких либо проблем в другой город например в Питер, в гости? И сколько времени могу - вопрос №2531312

находиться там в гостях? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
В гостях Вы можете находиться сколько угодно, при условии, что в течение 7 дней встанете на миграционный учет по месту пребывания,, а общий срок пребывания в РФ не превысит срок, оплаченного налога.
С ув., Алёна
просьба оценивать ответ