Рязанская область

после смерти матери подала на наследство, заявилась, но документы не оформляла, прошло 10 лет, наказуемо ли это - вопрос №2532081

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Нет, не наказуемо. Главное в течении 6 мес. после открытия наследства Вы обратились с заявлением о принятии наследства. Для обращения за свидетельством о праве на наследство сроки не предусмотрены.
Всего доброго!

Buh