СМУЩАЕТ ПОВЕДЕНИЕ И КАК ПОНЯТЬ ЧТО НАДО - вопрос №2532573

ЖЕНЩИНА НА 15 ЛЕТ СТАРШЕ И ЗАМУЖЕМ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ ДЕЛАЕТ ТАК ЧТОБЫ Я ЕЕ ВИДЕЛА ВСЕГДА ПЕРЕД СОБОЙ ПОСТОЯННО ПРИКАСАЕТСЯ КО МНЕ ТО ЗА ШЕЮ РУКОЙ СХВАТИТ СО СПИНЫ И МОЖЕТ ПО ГОЛОВЕ ПОЩУПАТЬ ТО ПО СПИНЕ ПОГЛАДИТ ТО ПРИЖМЕТСЯ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ КО МНЕ КОГДА ГОВОРИТ ЧТО ТО ТО ГОВОРИТ Я ПОБЬЮ ТЕБЯ ПО ПОПЕ СДЕЛАЮ МАССАЖ РАЗГОНЮ КРОВЬ СДЕЛАЮ ЕЙ ПРИЯТНО ТО СО СПИНЫ ОБНИМАЕТ ОДНОЙ РУКОЙ И ПОГЛАЖИВАЕТ И ВСЕГДА ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЕТ КОГДА Я В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ СМЕШИТ МЕНЯ РАНЬШЕ ОНА ПРОХОДИЛА ПОСТОЯННО СЛИШКОМ БЛИЗКО БЫВАЕТ Я РАБОТАЮ А ОНА ПО РАЗ 5 ПРОХОДИТ ТУДА СЮДА И БЛИЗКО МОЖЕТ ВСТАТЬ РЯДОМ ПРИЖАТСЯ БОКОМ КО МНЕ СТАНЕТ РАЗГОВАРИВАЕТ С КЕМ ТО ГРОМКО И ВОЗЛЕ МЕНЯ У ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ДОЧЬ ВЗРОСЛАЯ ЧТО ЕЙ НАДО ОТ МЕНЯ ПОДСКАЖИТЕ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля. Скорее всего, это отражение ее действий к дочери, которое она переносит и проецирует на Вас. Но если Вы установите границы и субординацию, как я Вам написал в предыдущем вопросе, то ее поведение и отношение к Вам изменится.