Здравствуйте. В области пупка при нажатии болит. Так же живот увеличился в размерах и даже в себя не получается его вдохнуть. Что это может быть и куда обращаться? А так же из пупка стала - вопрос №2533844

появляться как смазка с не очень приятным запахом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта проблема называется киста урахуса с пупочным свищом.Лечением занимаются урологи, хирурги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращаться первым делом в хирургу, а затем он направит на дальнейшее обследование