Продажа квартиры - вопрос №253472

Здравствуйте!!! хотим продать 2х ком. квартиру по обоюдному согласию, владельцами которой — в одной комнате мама, во 2 комнате мама и сын.что для этого нужно? нужно ли оформлять для этого оформлять квартиру на одного владельца? какие документы оформлять?

Ответы

Здравствуйте Радик, оформлять квартиру на одного собственника нет никакой необходимости.

Buh