Прекращение трудового договора - вопрос №253475

Здравствуйте, у меня такая проблема… Хочу разорвать договор с нанимателем в одностороннем порядке, в связи с переездом в другой город… Прописка не этого города, а только на съем жилплощади..

Ответы

Иван! Прочтите договор аренды, и руководствуйтесь условиями о расторжении

Иван, прочитайте внимательно договор найма жилого помещения. там должны быть указаны условия досрочного расторжения договора. Если такого пункта нет — то вы должны за 30 дней уведомить нанимателя о расторжении договора. Могу посмотреть ваш договор, указать пункт на который необходимо ссылаться.

обращайтесь в чат.

Если вы говорите о трудовом договоре, то вы должны уведомить работодателя за 2 недели до расторжения договора.

Buh