моя личная проблема - вопрос №253604

Здравствуйте, хочу рассказать вам о своей проблеме! Мне 17 лет, я школьник, хорошо учусь, и прочее.Последнее время меня посещают длительные депрессии, и я не могу от них освободится! Только когда я выпью немного алкоголя, то становлюсь самим собою, перестаю быть скованным, стеснительным, и мне совершенно становится не важным мнение чужих, хотя в обычной жизни я от него только и завишу!Я очень робкий, слабый и скованный человек! Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Тебе нужно занятся каким-то агресивным видом спорта. Бокс, карате....

Там всё будет по другому. Научись бороться и ты станешь мужчиной. Полююбишь себя и тебя полюбят. Вот тогда и следа от депрессии не останется.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.