спор с бухгалтером. на работника наложено дисциплинарное взыскание в виде замечания за халатность и небрежное отношение к выполняемой работе, что автоматически предусматривает лишение всех видов - вопрос №2537225

поощрений на год или до отмены приказа. бухгалтер настаивает на оговорке в приказе на препию, что такая-то такая лишена премии 100%
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh