авто права - вопрос №253814

здравствуйте, скажите пожалуйста у моего мужа водительские права с категорией C. надо ли ему учиться что б открыть категорию B. стаж 8лет

Ответы

Здравствуйте Татьяна, да, необходимо так ка категория C не дает права управления легкими (меньше 3500 кг) грузовиками и легковыми автомобилями, но не знаю как по поводу обучения, но сдавать экзамен придется.

Buh