Доброго времени суток! Хочу спросить Вас, сегодня я столкнулась с такой ситуацией, когда мой парень действительно оставил меня одну, некоторое время мы находимся в разных городах, а оставил одну, как - вопрос №2538552

я написала выше, потому что, пока мы были рядом, он полностью ограничил меня от общения с друзьями, все время проводили вместе. Но сегодня, когда весь день пришлось быть одной, он говорит:"я поеду сегодня в город с друзьями, выпью чего-нибудь? там и на ночь останусь"(живет в области, поэтому бывает в городе редко)на что пришлось предоставить ему самому сделать выбор, говорю:"делай, как хочешь, но я весь день и вечер просидела и просижу одна, а ты развлекаться будешь, так ещё и ночевать неизвестно, где" но все мои попытки сжалиться и остаться со мной, были тщетны, он как собирался ехать, так и уехал, хотя знал, что сейчас итак постоянные ссоры, так ещё и оставляет меня одну, когда действительно хочется хотя бы говорить с ним Может я ему не нужна, если он знал, что мне итак плохо, уехал и выбрал друзей. Заранее больше спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Елизавета!
Как и раньше, отвечу Вам, что у каждого должно быть личное пространство. Время без него посвятите себе, книги, фильмы, косметические девичьи процедуры. Не стоит держать его «на поводке», от этого он не будет Вас больше любить.
Понимания Вам!