Москва

Здравствуйте! Не понятна мне ситуация в данном вопросе билета ПДД.Водитель легкового автомобиля выполняющего поворот на право будет стоять пока я не выполню маневр(я являюсь ему помехой с права). - вопрос №2539221

Ответы

Buh

Нет. Если Вы выполняете разворот, то в момент, когда стоящий автомобиль окажется от Вас справа, приоритет будет у него, т.е. он сможет проехать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.