ФСКН - вопрос №254037

Как отказаться от сотрудничества с ФСКН, если уже дал расписку?

Только потому что   раскрутили, и не знания своих прав и законов!

Дополнение автора от 18.04.12 13:35:25

При задержание имел при себе 0,4-0,6 грамм Гашиша, на этом и раскрутилти!!
Прошу вас помочь, так как сегодня у меня встреча с бравыми ребятами, что делать и говорить? Вся надежда на вашу консультацию!

Ответы

Для того, чтобы дать Вам советт, надо знать на чем Вас «раскрутили» и не икнется ли Вам отказ. Интернет, дюумаю, Вам не поможет, надо рассказать «интимно» все адвокату, чтобы не было огласки.

Buh