Нужен психотерапевт в г. Москве - вопрос №2541533

Здравствуйте. Мне нужен психотерапевт в г. Москве. Готов посещать консультации вживую. Если у кого то не очень дорогие консультации, вы можете пожалуйста написать адрес или номер телефона, и стоимость консультации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аноним!
Случайно увидела Ваш вопрос и приняла решение  написать Вам.
Просто большой шанс, что тут Вам не ответят.
1. На сайте ЗАПРЕЩЕНО ПИСАТЬ КОНТАКТЫ!!! Эксперт рискует получить бан и удаление.
2. Оплата не через сайт тоже запрещена.
3.Стоимость тоже вряд ли кто открыто напишет (см.п.1).
4.Что такое "...не очень дорогие консультации"?
У каждого свое понимание цены и ценности собственного труда. Напрмер, я постоянно обучаюсь и вкладываю в свои умения и знания весьма ощутимые средства. Плюс умею делать кое-что уникальное и  более быстрым результатом, чем классическая психотерапия.
5. Если Вы ищете решение, и Вам реально «припекло», то возможности появятся.
6. Гугл в помощь;)
7. Пожалуйста, оцените ответ!
8.Если мало информации — можете войти в мой чат. До 7 моих ответов — бесплатно.

С уважением, Ирина.