Возврат медицинского оборудования ( пластины для соединения костей) - вопрос №254226

Для операции дочери при переломе двух костей предплечья по рекомендации врача приобрели пластины 2 шт. и винты 14 шт ( два комплекта) стоимостью 26 000 р. После операции оказалось, что врач использовал только один комплект, второй фирма продавец отказалась принять обратно и вернуть деньги. Можно добиться возврата ?

Ответы

....

Увы, но такие изделия возврату не подлежат. Вместе с ем, можете поднять скандал и добиться через руководство медучреждения, чтобы врач, который дал неправильную рекомендацию, возвратил Вам деньги, а комплект забрал себе и использовал в работе.

Buh