квартира жене - вопрос №254291

Здравствуйте! У мужа ожидается ребенок от любовницы. квартира по 1\2 в ипотеке. Муж готов отдать свою долю жене после развода, но к тому времени малыш уже появится. Как оформить сделку передачи квартиры в собственность жены и может ли вмешаться в права родившийся ребенок любовницы (любовница)?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Докс! Если есть ипотека, то есть и обременение. Возможно передать 1/2 доли квартиры жене только в случае решения вопроса в суде путем заключения мирового соглашения, которое будет принято судом. Ребенок любовницы может претендовать на собственность мужа только после его смерти и в случае наличия ко дню смерти имущества в собственности.

Лучший ответ по мнению автора

Buh