Москва

Существуют ли сроки рассмотрения судебного разбирательства? - вопрос №2544220

Добрый день уважаемые юристы! Спасибо за помощь!

В 1993 году, я был вынужден уехать заграницу. Во время моего отсутствия, с помощью мошеннических действий была продана моя квартира. (Я был единственным владельцем) После продажи, меня выписали в некуда. В 2016 году я вернулся в Москву. У меня вопрос… могу ли я спустя столько времени найти правду? Закон будет ли работать в моей ситуации. И какой мой первый шаг. Спасибо

Ответы

Если у вас похитили квартиру то начните с заявления в полицию.
Добрый день, срок исковой давности начинает течь с того момента как Вы узнали или должны были узнать о нарушении Ваших прав.