Здраствуйте уважаемые експерты.Подскажите пожалуста.Как пережить и простить измену мужа?Когда любиш и терять не хочеш,и забыть неможеш,Душу рвет на части, - вопрос №2544460

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. К сожалению, но такого ответа, который помог бы это пережить, не существует.
Для этого необходимо:
— Ясно и твердо решить, хотите ли Вы сохранить семью? Если да, то для этого нужно еще и желание мужа;
— Проработать пережитую психологическую травму;
— Проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе;
— Определить и проработать причины, по которым это вообще произошло;
— Отпустить этот эпизод жизни в прошлое, и больше не вспоминать об этом;
— Восстановить доверие;
— Перезагрузить отношения, в совместной работе с семейным психологом, и вывести их на качественно-новый уровень.
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найти причину измены
все ли хорошо в интиме
в понимании
достаточно ли устойчивый человек
может его всегда заносило
вы не замечали потому любите