квартира - вопрос №254488

здравствуйте у тещи есть квартира в собственности в подольске.сейчас она больна раком и проживает с нами в москве. встал вопрос о прописке тещи к нам в московскую квартиру и в связи с этим есть вопрс: не «потеряем» ли мы эту квартиру если теща оттуда выпишется? спасибо. дмитрий.

Ответы

Прописка не влияет на право собсттвенности. «Потерять» квартиру либо ее часть Вы можете, если теща умрет и у нее есть другие наследники

Buh