Ставропольский край

Заключили сделку купли продажи дачи, заплатили деньги, регистрационная палата приостановила сделку по причине ошибке в доверенности покупателя.... - вопрос №2546438

Сделать новую доверенность нет возможности, покупатель приедет через 4 месяца. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна,

Покупатель может выдать новую доверенность и выслать
её по почте заказным письмом с уведомлением своему представителю,
который должен представить новую доверенность в МФЦ.
В случае, если этого не сделать, то по истечении срока приостановки
будет отказ в регистрации сделки.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Покупатель, как заинтересованная сторона, должен выслать новую доверенность, где бы он не находился.
Договоритесь с ним.