Добрый день! Живём в частном доме , обнаружила мертвую птицу, через неделю приходит папа домой, и на ступеньке нашёл мертвую птицу. К чему бы все это? - вопрос №2547866

4 ответа

Ответы

не приятная примета
Маша, главное в жизни не сам факт, а тот смысл какой вы хотите этому факту придать. И именно тот смысл, в который вы верите и меняет нашу жизнь, а не сами факты. Давайте вместе с вами поисследуем: что может быть мертвой птицей. Это и конец чего-то старого, ушедшего, а, значит, начало чего-то нового. Это может быть и другое что-то важное для вас. Как говорил герой одного классического произведения: «Во что веришь, то есть?». Вы во что верите? И почему вам важно верить именно так, а не по-другому?
Добрый день, Маша.

Это ни к чему. Это значит, что там, где вы живете, почему-то умирают птицы. Как минимум, их умерло две. Знаете, иногда бывают птичьи болезни. которые вызывают мор птиц. Или же птицы могли чего-то выпить или съесть и от этого умереть. Или же от сильной жары могут умирать птицы. А еще бывает, к примеру, что кошка охотится, но не съедает свою добычу, а приносит в дом.

Здравствуйте, Маша. Мертвая птица — это просто мертвая птица, ничего более.