Права на имущество - вопрос №254792

Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос мой заключается в следующем: у меня есть комната в общежитии, приватизация проходила в браке, прописана была еще до брака в ней одна, муж и сын прописаны в другом месте.При разводе муж может ли претендовать на какую-либо часть этой комнаты? Большое спасибо за ответ.

Ответы

Светлана! Вы можете не волноваться, т.к. комнату вы получили по безвозмездной сделке, а такое имущество при разводе разделу не подлежит

Buh