Добрый день! Я 4 месяца назад развелась и сменила фамилию, хочу поменять загранпаспорт. Подскажите сколько будет стоить гос пошлина и есть ли какие то штрафы, что я не сразу его поменяла. Срок - вопрос №2548801

действия загранпаспорта до 2018года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Загранпаспорт нового образца: срок действия: 10 лет. Стоимость: до 14 лет — 1500 руб., от 14 лет — 3500 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяцаЗагранпаспорт старого образца: срок действия: 5 лет. Стоимость: до 14 лет — 1000 руб., от 14 лет — 2000 руб. Срок изготовления: в течение 1 месяца.

Штраф в данном случае не предусмотрен. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.