Здравствуйте!Помогите , пожалуйста,.Я не понимаю...Когда мой отец выпивает, он часто спит один в своей комнате голый.Или пьяный идет в туалет голый.Один раз он улыбался,когда я увидела его голым.А - вопрос №2550420

совсем недавно 3месяца назад дрочил, извините, голый с громким порно.Я не понимаю.Он возбуждается, когда показывает мне член? Мне так страшно.Я рассказывала маме, но она странно реагирует.Абсолютно безразлично.Нет в ней какае-то агрессия даже.Я не знаю как себя вести.Что мне делать? Как мне вести себя правильно с неадеквытным человеком? Вдруг он меня изнасилует? Как заставить маму, чтобы она услышала меня? Посочувствовала? Извините, что написала Вам такие гадости, но я просто в отчаянии… Дайте, пожалуйста, развернутый ответ…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира!

Да, поведение вашего отца заслуживает особой бдительности с вашей стороны, тем более если он находится в алкогольном состоянии. Вы правильно делаете, что говорите об этом маме, если она вам не верит, вы можете показать ей такие эпизоды в живую, в любом случае вам нужно об этом рассказывать ей или другим родственникам. В случае отсутствии реакции со стороны мамы, вы можете выбрать себе родственника которому вы доверяете и рассказать ему, в таких ситуациях лучше перестраховаться разговорами. также вы можете обратиться в полицию в крайних ситуациях. Рекомендую вам держаться по дальше от пьяного отца и подумать о способах защиты.