Принудительное выселение - вопрос №255091

Мы купили квартиру.один человек не хочет выписываться, он не собственник.На продавца наложены штрафные санкции.Теперь продавец подал иск на того человека, котрый не желает выселиться.Выселят ли его по иску продавца? адвокат продавца сказал, что да, и что нам не имеет смысла подавать иск.И еще вопрос -на первое заседание ответчик не явился.Как нам поступить, если он не явиться и на второе? Чторешит суд, выселят ли его без его присутствия? Заранее спасибо.

Ответы

Ирина! Выселят или не выселят сказать однозначно нельзя, т.к. вы ничего не пишите про основания вселения в квартиру этого человека

Buh