Развод - вопрос №255118

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста мои родители уже несколько месяцев живут раздельно и собираются разводится, я живу с одним из них.Подскажите купленные мною вещи, к примеру утюг или… будет описываться и делится при разводе? спасибо

Ответы

Дорогой утюг? Или есть что по ценнее? Вопрос праздный. Сформулируйте для себя ту конкретную ценность, которую вы опасаетесь потерять в процессе развода родителей.

Buh