Самоубийство - вопрос №255373

Сёдня мама сказала что надоело ей жить, что хочет уйти… что делать?

Из за моего кредита наверное, я взял сумму а сейчас идёт просрочка исумма копится

Ответы

Добрый вечер. Евгений, сказать и сделать — это разные вещи. Ваша мама, на мой взгляд, просто и психологичски, и эмоционально и финансово устала от ситуции, в которой вы живете. Психологически это тяжело. Думаю вам надо подумать над тем как решить проблему с кредитом. В этом вам могут помочь наши юристы. А вы покажите маме наш сайт и наши ответы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Юлия Ульянова