Недавно узнала что подростки мальчики брали мои босоножки тайком, мне стало интересно, что для них это было? Мне интересно, зачем мальчикам брать в руки мою обувь и что они в ней могли рассматривать? - вопрос №2554451

Ответы

Просто хотели пошутить над вами) Не заморачивайтесь слишком)) ничего плохого они точно не хотели

Шендерова Елена