Тверская область

Добрый день! - вопрос №2556730

Добрый день! Покупаю машину. ПТС весь заполнен. Хотел купить по договору купли-продажи и поставить позже (ведь сейчас талон надо в МРЭО брать и т.п.). Собственник утверждает, что по договору в таком случае нельзя, т.к. якобы заполнен ПТС. Подскажите, можно или нет?

Ответы

Buh

Можно по ДКП, просто старому собственнику нужно получить дубликат ПТС взамен полностью заполненного.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.