Симейный раздел - вопрос №255683

Здравствуйте. Мы живем в троем, пока еще в браке, уже 3 года на второй квартире родителей моей жены, купленной для нашей семьи ее родителями после свадьбы. Но, ни кто из нас здесь не прописан, включая 3х летнею дочь. На квартиру я денег не вносил, но обставлял мебелью, техникой и ремонтировал ее я, а сейчас обнаружил, что документы на мои приобретениясупруга выкрала, говорит о разводе и выгоняет меня. Идти некуда, очень обидно.

Я не алкаш и не изменял ей.

Тут наверное без вариантов.

Ответы

Астап! Все нажитое в браке даже и без документов является совместной собственностью супругов. Мебель, технику и ремонт вы можете делить в суде в равных долях. найдите свидетелей, которые подтвердят, что все это было куплено в браке. Квартира куплена родителями, поэтому разделу не подлежит

Buh