помогите разобраться - вопрос №255708

здравствуйте! пишет вам жительница г.ноябрьска тюм.обл.Лариса.мы семья из 4 человек в марте 2011 г.в собирали документы и стали участниками МОЛОДОЙ СЕМЬИ.и в мае того же года мужу исполнилось 35 лет.а в этом году мне пришло письмо что мы не являемся претендентами в связи с тем что мужу уже 35лет.правильно ли это, если нет куда мне обратиться? заранее спасибо.

Ответы

Уважаемая, Лариса! Обращайтесь в суд, здесь главное, что на момент подачи документов Вашему мужу не было 35 лет.

Buh