Здравствуйте я ничтожество сейчас попытаюсь объяснить почему меня не интересуют девушки но я не гей я не знаю почему они меня не интересуют вот например в 15 лет я познакомился с девушкой и предложил - вопрос №2557853

ей встречаться она сказала я только рассталась с парнем и сказала пока не хочу отношений я сказал ну ладно вроде я не сильно ничтожный друзей у меня не мало выходим компанией каждый день гуляем вот сейчас мне 18 пошел на работу раздавать листовки а забыл сказать вот девушки мне нравятся я засматриваюсь на них но мне как будто не интересно заводить отношения я так не могу меня что то отталкивает я это просто не хочу я не знаю как так жить я так не хочу вот как то друг предложил давай познакомлю тебя с девушкой а я взял и отказался я просто не захотел я так не могу вернусь к работе пошел вот дня 4 назад на работу раздавать листовки там одна девочка стояла а я минут 30 на нее смотрел оптом все таки подошёл и начал с ней общаться потом я начал к ней лезть обниматься потом мы фотографировались вместе потом предложил ей сходить она отказалась потом она познакомилась с другими пацанами они ее позвали и она согласилась меня это очень обидно что со мной не захотела а с ними побежала сразу гулять пообщались мы с ней только 2 дня я не понимаю что со мной я так не хочу жить подскажите как быть.
2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте!
"мне как будто не интересно заводить отношения"-Но все-же Вы начали общаться и обниматься с девушкой!
Вы хотите встречаться с девушкой сейчас? Или на данный момент у Вас другие приоритеты? Если Вам сейчас это не нужно, то для кого Вы пытаетесь встречаться? Но по-хорошему для будущих отношений желательно проанализировать Ваше поведение в отношениях.
Здравствуйте!
«И хочется, и колется». Вероятно, вам стоит проработать и убрать всё то (страхи и т.п.), что мешает вам знакомиться и создавать отношения с девушками. Советами тут не поможешь, вам стоит устранять мешающие состояния, поведение и убеждения. Выбирайте специалиста и вперёд!  :-)