Вывоз ребенка за границу - вопрос №255877

Здравствуйте! Хочу отправить ребенка(7лет) в Узбекистан к бабушке и дедушке. Повезет его моя подруга, а обратно бабушка. Нужно ли для этого согласие отца, который с нами не проживает, но не лишен родительских прав? Или достаточно только моего нотариально заверенного разрешения?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся! Так как ребенок едет с вашей подругой то разрешение нужно от обоих родителей!

Лучший ответ по мнению автора

Buh